IDT70V7339S133DDI
제품 개요
제품 설명 IC SRAM 9M PARALLEL 144TQFP
사양서: IDT70V7339S133DDI.pdf
  • 메시지
IDT70V7339S133DDI의 명세
제품 모델 IDT70V7339S133DDI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 9M PARALLEL 144TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4014 pcs 데이터 시트 IDT70V7339S133DDI.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.15 V ~ 3.45 V
과학 기술 SRAM - Dual Port, Synchronous 제조업체 장치 패키지 144-TQFP (20x20)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 144-LQFP Exposed Pad 다른 이름들 70V7339S133DDI
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 9Mb (512K x 18) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 9Mb (512K x 18) Parallel 133MHz 4.2ns 144-TQFP (20x20) 클럭 주파수 133MHz