IDT3CP0C02-62.5NSGET
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT3CP0C02-62.5NSGET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC OSC PROG TIMER 62.5MHZ
사양서: IDT3CP0C02-62.5NSGET.pdf
  • 메시지
IDT3CP0C02-62.5NSGET의 명세
제품 모델 IDT3CP0C02-62.5NSGET 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC OSC PROG TIMER 62.5MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5364 pcs 데이터 시트 IDT3CP0C02-62.5NSGET.pdf
전압 - 공급 1.62 V ~ 3.6 V 유형 Programmable Timer
제조업체 장치 패키지 4-VFQFPN (5x3.2) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-VDFN
다른 이름들 800-2043-2 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 62.5MHz
상세 설명 Programmable Timer IC 62.5MHz 4-VFQFPN (5x3.2) 전류 - 공급 2.5mA