FX0-LC535R-148.5M
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS 148.50MHZ LVDS SMD
사양서: FX0-LC535R-148.5M.pdf
  • 메시지
FX0-LC535R-148.5M의 명세
제품 모델 FX0-LC535R-148.5M 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC MEMS 148.50MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5711 pcs 데이터 시트 FX0-LC535R-148.5M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) 연속 XPRESSO™ FXO-LC53
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 148.5MHz
상세 설명 148.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 100mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FX001
FX001
제조업체: N/A
유품: 38694 pcs
다운로드:
RFQ
FX007
FX007
제조업체: N/A
유품: 29716 pcs
다운로드:
RFQ
FX006
FX006
FX011Z
FX011Z
FX002
FX002
FX0027/PC
FX0027/PC
제조업체: Arcolectric (Bulgin)
기술: FUSE BLOCK CART 250V 7.5A PCB
다운로드: FX0027/PC.pdf
FX012
FX012
FX004
FX004
FX005
FX005
FX003
FX003
FX004Z
FX004Z
FX011
FX011
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시