FVXO-LC53BR-25
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FVXO-LC53BR-25
제품 설명 OSC VCXO 25.000MHZ LVDS SMD
사양서: 1.FVXO-LC53BR-25.pdf2.FVXO-LC53BR-25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
FVXO-LC53BR-25의 명세
제품 모델 FVXO-LC53BR-25 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC VCXO 25.000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32842 pcs 데이터 시트 1.FVXO-LC53BR-25.pdf2.FVXO-LC53BR-25.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) 연속 XPRESSO™ FVXO-LC53
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 797A-25-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 -
회수 25MHz 상세 설명 25MHz VCXO LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 100mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 Crystal 앱솔루트 풀 범위 (APR) ±50ppm