ADC1213S080HN-C1
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC ADC 12BIT 1CH 80MSPS 32HVQFN
사양서: ADC1213S080HN-C1.pdf
  • 메시지
ADC1213S080HN-C1의 명세
제품 모델 ADC1213S080HN-C1 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC ADC 12BIT 1CH 80MSPS 32HVQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4842 pcs 데이터 시트 ADC1213S080HN-C1.pdf
전압 - 공급, 디지털 1.65 V ~ 1.95 V 전압 - 공급, 아날로그 2.85 V ~ 3.4 V
제조업체 장치 패키지 32-HVQFN (7x7) 연속 -
샘플링 속도 (초당) 80M 참조 유형 External, Internal
비율 - S / H : ADC 1:1 포장 Tray
패키지 / 케이스 32-VFQFN Exposed Pad 다른 이름들 IDTADC1213S080HN-C1
IDTADC1213S080HN-C1-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 1
비트 수 12 A / D 변환기의 수 1
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Differential, Single Ended 풍모 -
구성 S/H-ADC 건축물 Pipelined
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ADC1213S080HN/C1:5
ADC1213S080HN/C1:5
기술: IC ADC 80MHZ SOT1152-1