ADC1212D080HN/C1,5
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
ADC1212D080HN/C1,5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC ADC 80MHZ SOT804-3
사양서: ADC1212D080HN/C1,5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
260 pcs
  • 메시지
ADC1212D080HN/C1,5의 명세
제품 모델 ADC1212D080HN/C1,5 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC ADC 80MHZ SOT804-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6481 pcs 데이터 시트 ADC1212D080HN/C1,5.pdf
전압 - 공급, 디지털 1.65 V ~ 3.6 V 전압 - 공급, 아날로그 2.85 V ~ 3.4 V
제조업체 장치 패키지 64-HVQFN (9x9) 연속 -
샘플링 속도 (초당) 80M 참조 유형 External, Internal
비율 - S / H : ADC 1:1 포장 Tray
패키지 / 케이스 64-VFQFN Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C