ADC1004S050TS/C1,1
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC ADC 10BIT PAR 50MHZ 28-SSOP
사양서:
  • 메시지
ADC1004S050TS/C1,1의 명세
제품 모델 ADC1004S050TS/C1,1 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC ADC 10BIT PAR 50MHZ 28-SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5588 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 디지털 5V 전압 - 공급, 아날로그 5V
제조업체 장치 패키지 28-SSOP 연속 -
샘플링 속도 (초당) 50M 참조 유형 External
비율 - S / H : ADC - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 다른 이름들 935286619118
ADC1004S050TS/C1-T
ADC1004S050TS/C1-T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 1
비트 수 10 A / D 변환기의 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Single Ended 풍모 -
상세 설명 10 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 28-SSOP 데이터 인터페이스 Parallel
구성 ADC 기본 부품 번호 ADC1004S
건축물 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ADC1004S050TS/C1:1
ADC1004S050TS/C1:1
제조업체: N/A
유품: 4428 pcs
다운로드:
RFQ
ADC1004S040TS/C1:1
ADC1004S040TS/C1:1
제조업체: N/A
기술: IC ADC 10BIT PAR 40MHZ 28-SSOP
다운로드:
RFQ
ADC1005S060TS/C1'1
ADC1005S060TS/C1'1
기술: IC ADC 10BIT 60MSPS SGL 28SSOP
ADC1004S050TS/C1'1
ADC1004S050TS/C1'1
기술: IC ADC 10BIT 50MSPS SGL 28SSOP
기술: IC ADC 10BIT 60MHZ SGL 28-SSOP