8N4DV85LC-0075CDI
제품 개요
제품 설명 IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC
사양서: 1.8N4DV85LC-0075CDI.pdf2.8N4DV85LC-0075CDI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
364 pcs
  • 메시지
8N4DV85LC-0075CDI의 명세
제품 모델 8N4DV85LC-0075CDI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6167 pcs 데이터 시트 1.8N4DV85LC-0075CDI.pdf2.8N4DV85LC-0075CDI.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 2.625 V 유형 VCXO
제조업체 장치 패키지 6-CLCC (7x5) 연속 FemtoClock® NG
포장 Tray 패키지 / 케이스 6-CLCC
다른 이름들 IDT8N4DV85LC-0075CDI
IDT8N4DV85LC-0075CDI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 150MHz, 75MHz
상세 설명 VCXO IC 150MHz, 75MHz 6-CLCC (7x5) 전류 - 공급 136mA