8N3SV75EC-0100CDI8
제품 개요
제품 설명 IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC
사양서: 1.8N3SV75EC-0100CDI8.pdf2.8N3SV75EC-0100CDI8.pdf
  • 메시지
8N3SV75EC-0100CDI8의 명세
제품 모델 8N3SV75EC-0100CDI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5961 pcs 데이터 시트 1.8N3SV75EC-0100CDI8.pdf2.8N3SV75EC-0100CDI8.pdf
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 VCXO
제조업체 장치 패키지 6-CLCC (7x5) 연속 FemtoClock® NG
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-CLCC
다른 이름들 IDT8N3SV75EC-0100CDI8
IDT8N3SV75EC-0100CDI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 100MHz
상세 설명 VCXO IC 100MHz 6-CLCC (7x5) 전류 - 공급 130mA
카운트 - 기본 부품 번호 IDT8N3SV75EC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8N3SV75EC-0098CDI
8N3SV75EC-0098CDI
기술: IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC
유품: 6266 pcs
다운로드: 8N3SV75EC-0098CDI.pdf
RFQ