8N3QV01LG-1105CDI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
8N3QV01LG-1105CDI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC
사양서: 1.8N3QV01LG-1105CDI.pdf2.8N3QV01LG-1105CDI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
364 pcs
  • 메시지
8N3QV01LG-1105CDI의 명세
제품 모델 8N3QV01LG-1105CDI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4385 pcs 데이터 시트 1.8N3QV01LG-1105CDI.pdf2.8N3QV01LG-1105CDI.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 2.625 V 유형 VCXO
제조업체 장치 패키지 10-CLCC (7x5) 연속 FemtoClock® NG
포장 Tray 패키지 / 케이스 10-CLCC
다른 이름들 IDT8N3QV01LG-1105CDI
IDT8N3QV01LG-1105CDI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 회수 110MHz
상세 설명 VCXO IC 110MHz 10-CLCC (7x5) 전류 - 공급 145mA