864S004AKILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
864S004AKILF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 864S004AKILF
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC BUFFER ZD LVDS ATTEN 32VFQFPN
사양서: 864S004AKILF.pdf
  • 메시지
864S004AKILF의 명세
제품 모델 864S004AKILF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC BUFFER ZD LVDS ATTEN 32VFQFPN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5893 pcs 데이터 시트 864S004AKILF.pdf
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 Fanout Distribution, Jitter Attenuator, Multiplexer, Zero Delay Buffer
제조업체 장치 패키지 32-VFQFPN (5x5) 연속 -
비율 - 입력 : 출력 2:4 포장 Tray
패키지 / 케이스 32-VFQFN Exposed Pad PLL Yes with Bypass
산출 LVDS 다른 이름들 ICS864S004AKILF
ICS864S004AKILF-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 CML, LVDS, LVPECL, SSTL
주파수 - 최대 333.33MHz 분배기 / 배율기 Yes/No
차동 - 입력 : 출력 Yes/Yes 기본 부품 번호 ICS864S004
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
864B509HF
864B509HF
제조업체: Bomar (Winchester Electronics)
기술: CONN F JACK R/A NON-CONSTANT PCB
유품: 4341 pcs
다운로드: 864B509HF.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CIRC 6POS PLG TO CIRC 16AWG 26"
유품: 62 pcs
다운로드: 864954-4.pdf
RFQ
864NT
864NT
기술: CONN NUT FOR F JACK
유품: 5449 pcs
다운로드:
864W
864W
제조업체: PanaVise
기술: CCTV MAGNET BASE - WHITE
다운로드: 864W.pdf
864QR
864QR
제조업체: Greenlee Communications
기술: PVC CUTTER QUICK RELEASE
다운로드: 864QR.pdf
864B509S
864B509S
다운로드: 864B509S.pdf
864B509
864B509
다운로드: 864B509.pdf
기술: CIRC 6POS PLG TO CIRC 16AWG 21"