848004AGILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 848004AGILF
제품 설명 IC SYNTHESIZER FIBRE CH 24-TSSOP
사양서: 848004AGILF.pdf
  • 메시지
848004AGILF의 명세
제품 모델 848004AGILF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SYNTHESIZER FIBRE CH 24-TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5091 pcs 데이터 시트 848004AGILF.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.63 V 유형 Frequency Synthesizer
제조업체 장치 패키지 24-TSSOP 연속 FemtoClock®
비율 - 입력 : 출력 1:4 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
산출 SSTL-2 다른 이름들 ICS848004AGILF
ICS848004AGILF-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 Crystal
주파수 - 최대 226.66MHz 분배기 / 배율기 Yes/No
차동 - 입력 : 출력 No/Yes 기본 부품 번호 ICS848004
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Crouzet
기술: CONTROL RELAY DIN SEALABLE COVER
유품: 5707 pcs
다운로드: 84800001.pdf
RFQ
84801
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT IMP 3/4DR 13/16
유품: 5016 pcs
다운로드:
RFQ
848-AG11D-ES
848-AG11D-ES
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD
다운로드: 848-AG11D-ES.pdf
84802
제조업체: 3M
기술: PROTECTION FILM 2" X 40 YDS
다운로드:
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT IMP 3/4DR 1-1/16
848004AGILFT
848004AGILFT
다운로드: 848004AGILFT.pdf
기술: SKT IMP 3/4DR 3/4
848-AG11D
848-AG11D
다운로드: 848-AG11D.pdf
제조업체: Crouzet
다운로드: 84800000.pdf
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: BUSHING 0.937" NYLON BLACK
제조업체: 3M
기술: PROTECTION FILM 4" X 40 YDS
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시