844441DMI-300LFT
제품 개요
제품 설명 IC GENERATR CLK SAS/SATA 8SOIC
사양서: 844441DMI-300LFT.pdf
  • 메시지
844441DMI-300LFT의 명세
제품 모델 844441DMI-300LFT 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC GENERATR CLK SAS/SATA 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4227 pcs 데이터 시트 844441DMI-300LFT.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 2.625 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 FemtoClock® 비율 - 입력 : 출력 1:1
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL Yes 산출 LVDS
다른 이름들 ICS844441DMI-300LFT
ICS844441DMI-300LFT-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 SAS, SAS-2, SATA CPU
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 Crystal
주파수 - 최대 300MHz 차동 - 입력 : 출력 No/Yes