844031BGI-01T
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 844031BGI-01T
제품 설명 IC CLK GEN ETHERNET 8TSSOP
사양서: 844031BGI-01T.pdf
  • 메시지
844031BGI-01T의 명세
제품 모델 844031BGI-01T 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC CLK GEN ETHERNET 8TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4282 pcs 데이터 시트 844031BGI-01T.pdf
전압 - 공급 2.375 V ~ 3.465 V 유형 Clock Generator
제조업체 장치 패키지 8-TSSOP 연속 FemtoClock®
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
산출 LVDS 다른 이름들 ICS844031BGI-01T
ICS844031BGI-01T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 Crystal
주파수 - 최대 340MHz 분배기 / 배율기 Yes/No