844003BG-01LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 844003BG-01LF
제품 설명 IC SYNTHESIZER 3LVDS 24-ETSSOP
사양서: 844003BG-01LF.pdf
  • 메시지
844003BG-01LF의 명세
제품 모델 844003BG-01LF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SYNTHESIZER 3LVDS 24-ETSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5355 pcs 데이터 시트 844003BG-01LF.pdf
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 Frequency Synthesizer
제조업체 장치 패키지 24-TSSOP 연속 FemtoClock®
비율 - 입력 : 출력 2:3 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
산출 LVDS 다른 이름들 ICS844003BG-01LF
ICS844003BG-01LF-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 LVCMOS, LVTTL, Crystal
주파수 - 최대 680MHz 분배기 / 배율기 Yes/No