8422002AGILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8422002AGILF
제품 설명 IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP
사양서:
  • 메시지
8422002AGILF의 명세
제품 모델 8422002AGILF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SYNTHESIZER LVHSTL 20-TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5705 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.375 V ~ 3.465 V 유형 Frequency Synthesizer
제조업체 장치 패키지 20-TSSOP 연속 FemtoClock®
비율 - 입력 : 출력 2:2 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
산출 LVHSTL 다른 이름들 ICS8422002AGILF
ICS8422002AGILF-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 LVCMOS, LVTTL, Crystal
주파수 - 최대 226.66MHz 분배기 / 배율기 Yes/Yes
차동 - 입력 : 출력 No/Yes 기본 부품 번호 ICS8422002
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
84223C
84223C
제조업체: Murata Power Solutions
기술: FIXED IND 22UH 600MA 600 MOHM
유품: 235235 pcs
다운로드: 84223C.pdf
RFQ
84220
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT IMP 1DR 6PT 2"
다운로드:
RFQ
84223
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT IMP 1DR 6PT 2-3/16
다운로드:
기술: SKT IMP 1DR 6PT 2-1/8
8422002AGI-07LFT
8422002AGI-07LFT
다운로드: 8422002AGI-07LFT.pdf
8422002AGILFT
8422002AGILFT
기술: FIXED IND 2.2UH 2A 90 MOHM
다운로드: 84222C.pdf
8422 060U1000
8422 060U1000
제조업체: Belden
기술: 2 #22 PE CBRD BRD PVC
유품: 85 pcs
기술: SKT IMP 1DR 6PT 2-1/16
제조업체: Belden
기술: 2 #22 PE CBRD BRD PVC
유품: 165 pcs
유품: 91 pcs
8422002AGI-07LF
8422002AGI-07LF
다운로드: 8422002AGI-07LF.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시