841202AK-245LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
841202AK-245LF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 841202AK-245LF
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC CLOCK SYNTHESIZER 32-VFQFPN
사양서: 841202AK-245LF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
490 pcs
  • 메시지
841202AK-245LF의 명세
제품 모델 841202AK-245LF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC CLOCK SYNTHESIZER 32-VFQFPN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15433 pcs 데이터 시트 841202AK-245LF.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 Clock/Frequency Synthesizer, Spread Spectrum Clock Generator
제조업체 장치 패키지 32-VFQFPN (5x5) 연속 -
비율 - 입력 : 출력 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 32-VFQFN Exposed Pad PLL -
산출 LVDS 다른 이름들 ICS841202AK-245LF
ICS841202AK-245LF-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 -
주파수 - 최대 250MHz 분배기 / 배율기 -
차동 - 입력 : 출력 - 기본 부품 번호 ICS841202-245
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
841204AK-245LF
841204AK-245LF
유품: 13438 pcs
다운로드: 841204AK-245LF.pdf
RFQ
841202AKI-245LF
841202AKI-245LF
유품: 13401 pcs
다운로드: 841202AKI-245LF.pdf
RFQ
8412-TS
8412-TS
제조업체: 3M
기술: CONN COUPLER RCPT ST-ST 12-PLEX
다운로드: 8412-TS.pdf
8412/2
8412/2
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
다운로드: 8412/2.pdf
841202BK-245LF
841202BK-245LF
다운로드: 841202BK-245LF.pdf
8412-TM
8412-TM
제조업체: 3M
다운로드: 8412-TM.pdf
841202BK-245LFT
841202BK-245LFT
다운로드: 841202BK-245LFT.pdf
841202AKI-245LFT
841202AKI-245LFT
다운로드: 841202AKI-245LFT.pdf
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC
다운로드:
841202AK-245LFT
841202AK-245LFT
다운로드: 841202AK-245LFT.pdf
제조업체: Apex Tool Group
기술: SKT IMP 1/4DR 11MM
다운로드:
8412-DLS
8412-DLS
기술: CONN COUPLER RCPT LC-LC 24-PLEX
다운로드: 8412-DLS.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시