72V85L15PA8
제품 개요
제품 모델: 72V85L15PA8
제품 설명 IC FIFO ASYNCH 4096X18 56TSSOP
사양서: 1.72V85L15PA8.pdf2.72V85L15PA8.pdf
  • 메시지
72V85L15PA8의 명세
제품 모델 72V85L15PA8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 5843 pcs 데이터 시트 1.72V85L15PA8.pdf2.72V85L15PA8.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 56-TSSOP
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 다른 이름들 IDT72V85L15PA8
IDT72V85L15PA8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 144K (8K x 9 x 2)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Asynchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 40MHz 전류 - 공급 (최대) 100mA