72V845L15PFGI
제품 개요
제품 모델: 72V845L15PFGI
제품 설명 IC FIFO SYNC 4096X18 128QFP
사양서: 72V845L15PFGI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
72 pcs
  • 메시지
72V845L15PFGI의 명세
제품 모델 72V845L15PFGI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SYNC 4096X18 128QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2497 pcs 데이터 시트 72V845L15PFGI.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 128-TQFP (14x20)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 128-LQFP 다른 이름들 IDT72V845L15PFGI
IDT72V845L15PFGI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 144K (4K x 18 x 2)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 66.7MHz
전류 - 공급 (최대) 60mA 버스 방향 Bi-Directional
기본 부품 번호 72V845 액세스 시간 10ns
관련 상품
72V84L15PA
72V84L15PA
기술: IC FIFO ASYNCH 2048X18 56TSSOP
유품: 4873 pcs
다운로드: 72V84L15PA.pdf
RFQ
72V845L10PF8
72V845L10PF8
유품: 4282 pcs
다운로드: 72V845L10PF8.pdf
RFQ
72V845L10PF
72V845L10PF
다운로드: 72V845L10PF.pdf
72V845L15PF8
72V845L15PF8
다운로드: 72V845L15PF8.pdf
72V845L15PF
72V845L15PF
다운로드: 72V845L15PF.pdf
72V845L20PF
72V845L20PF
다운로드: 72V845L20PF.pdf
72V845L10PFG
72V845L10PFG
다운로드: 72V845L10PFG.pdf
72V845L20PF8
72V845L20PF8
다운로드: 72V845L20PF8.pdf
72V845L15PFI
72V845L15PFI
다운로드: 72V845L15PFI.pdf
72V845L10PFG8
72V845L10PFG8
다운로드: 72V845L10PFG8.pdf
72V845L15PFGI8
72V845L15PFGI8
다운로드: 72V845L15PFGI8.pdf
72V845L15PFI8
72V845L15PFI8
다운로드: 72V845L15PFI8.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시