72V841L20TF8
제품 개요
제품 모델: 72V841L20TF8
제품 설명 IC FIFO SYNC 2048X18 20NS 64QFP
사양서: 72V841L20TF8.pdf
  • 메시지
72V841L20TF8의 명세
제품 모델 72V841L20TF8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 4154 pcs 데이터 시트 72V841L20TF8.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT72V841L20TF8
IDT72V841L20TF8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 72K (4K x 9 x 2)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 50MHz 전류 - 공급 (최대) 40mA
버스 방향 Bi-Directional 기본 부품 번호 72V841
액세스 시간 12ns
관련 상품
72V841L15TFI8
72V841L15TFI8
기술: IC FIFO SYNC 2048X18 15NS 64QFP
유품: 4615 pcs
다운로드: 72V841L15TFI8.pdf
RFQ
72V841L15TFI
72V841L15TFI
유품: 4437 pcs
다운로드: 72V841L15TFI.pdf
RFQ
72V841L20PF8
72V841L20PF8
다운로드: 72V841L20PF8.pdf
72V841L20TF
72V841L20TF
다운로드: 72V841L20TF.pdf
72V845L10PFG
72V845L10PFG
기술: IC FIFO SYNC 4096X18 128QFP
다운로드: 72V845L10PFG.pdf
72V841L20PF
72V841L20PF
다운로드: 72V841L20PF.pdf
72V845L15PF
72V845L15PF
다운로드: 72V845L15PF.pdf
72V845L10PF
72V845L10PF
다운로드: 72V845L10PF.pdf
72V841L15TFGI8
72V841L15TFGI8
다운로드: 72V841L15TFGI8.pdf
72V845L15PF8
72V845L15PF8
다운로드: 72V845L15PF8.pdf
72V845L10PFG8
72V845L10PFG8
다운로드: 72V845L10PFG8.pdf
72V845L10PF8
72V845L10PF8
다운로드: 72V845L10PF8.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시