72V831L10TFG
제품 개요
제품 모델: 72V831L10TFG
제품 설명 IC FIFO 2048X9 DUAL SYNC 64TQFP
사양서: 72V831L10TFG.pdf
  • 메시지
72V831L10TFG의 명세
제품 모델 72V831L10TFG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 2048X9 DUAL SYNC 64TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5067 pcs 데이터 시트 72V831L10TFG.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT72V831L10TFG
IDT72V831L10TFG-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 36K (2K x 9 x 2)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 100MHz 전류 - 공급 (최대) 40mA
버스 방향 Bi-Directional 기본 부품 번호 72V831
액세스 시간 6.5ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V831L10PFG
72V831L10PFG
기술: IC SYNC FIFO 2048X9 10NS 64QFP
유품: 2542 pcs
다운로드: 72V831L10PFG.pdf
RFQ
72V831L20PF
72V831L20PF
기술: IC SYNC FIFO 2048X9 20NS 64QFP
유품: 4353 pcs
다운로드: 72V831L20PF.pdf
RFQ
72V831L10TF
72V831L10TF
다운로드: 72V831L10TF.pdf
72V831L15PF8
72V831L15PF8
기술: IC SYNC FIFO 2048X9 15NS 64QFP
다운로드: 72V831L15PF8.pdf
72V831L15PF
72V831L15PF
다운로드: 72V831L15PF.pdf
72V831L10PFG8
72V831L10PFG8
다운로드: 72V831L10PFG8.pdf
72V831L10PF8
72V831L10PF8
다운로드: 72V831L10PF8.pdf
72V831L10TF8
72V831L10TF8
다운로드: 72V831L10TF8.pdf
72V831L15TF
72V831L15TF
다운로드: 72V831L15TF.pdf
72V831L10TFG8
72V831L10TFG8
기술: IC FIFO SYNC 2048X9 10NS 64QFP
다운로드: 72V831L10TFG8.pdf
72V831L10PF
72V831L10PF
다운로드: 72V831L10PF.pdf
72V831L15TF8
72V831L15TF8
다운로드: 72V831L15TF8.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시