72V81L15PAG
제품 개요
제품 모델: 72V81L15PAG
제품 설명 IC FIFO ASYNCH 512X9 56TSSOP
사양서: 1.72V81L15PAG.pdf2.72V81L15PAG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
68 pcs
  • 메시지
72V81L15PAG의 명세
제품 모델 72V81L15PAG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO ASYNCH 512X9 56TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7867 pcs 데이터 시트 1.72V81L15PAG.pdf2.72V81L15PAG.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 56-TSSOP
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tube
패키지 / 케이스 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 다른 이름들 IDT72V81L15PAG
IDT72V81L15PAG-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 9K (512 x 9 x 2)
기능 Asynchronous FWFT 지원 No
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 40MHz
전류 - 공급 (최대) 100mA 버스 방향 Bi-Directional