72V71643BCG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V71643BCG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V71643BCG
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC DGTL SW 4096X4096 144-BGA
사양서: 1.72V71643BCG.pdf2.72V71643BCG.pdf
  • 메시지
72V71643BCG의 명세
제품 모델 72V71643BCG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC DGTL SW 4096X4096 144-BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4090 pcs 데이터 시트 1.72V71643BCG.pdf2.72V71643BCG.pdf
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 144-CABGA (13x13)
연속 72V 포장 Tray
패키지 / 케이스 144-LBGA 다른 이름들 IDT72V71643BCG
IDT72V71643BCG-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount