72V70810TFG
제품 개요
제품 모델: 72V70810TFG
제품 설명 IC DGTL SW 1024X1024 64-STQFP
사양서: 1.72V70810TFG.pdf2.72V70810TFG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
72V70810TFG의 명세
제품 모델 72V70810TFG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC DGTL SW 1024X1024 64-STQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4680 pcs 데이터 시트 1.72V70810TFG.pdf2.72V70810TFG.pdf
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
연속 72V 포장 Tray
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT72V70810TFG
IDT72V70810TFG-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 독립 회로 1
상세 설명 Multiplexer 1 x 8:8 64-TQFP (10x10) 전류 - 출력 고, 저 -
회로 1 x 8:8 기본 부품 번호 72V70810
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V70810PFG8
72V70810PFG8
기술: IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP