72V3690L7-5PFGI8
제품 개요
제품 설명 IC FIFO SS 32768X36 7-5N 128TQFP
사양서: 72V3690L7-5PFGI8.pdf
  • 메시지
72V3690L7-5PFGI8의 명세
제품 모델 72V3690L7-5PFGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SS 32768X36 7-5N 128TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1680 pcs 데이터 시트 72V3690L7-5PFGI8.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 128-TQFP (14x20)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 128-LQFP 다른 이름들 IDT72V3690L7-5PFGI8
IDT72V3690L7-5PFGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 1.152M (32K x 36)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 40mA 버스 방향 Uni-Directional