72V3660L7-5BB8
제품 개요
제품 모델: 72V3660L7-5BB8
제품 설명 IC FIFO SS 4096X36 7-5NS 144BGA
사양서: 1.72V3660L7-5BB8.pdf2.72V3660L7-5BB8.pdf
  • 메시지
72V3660L7-5BB8의 명세
제품 모델 72V3660L7-5BB8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 3163 pcs 데이터 시트 1.72V3660L7-5BB8.pdf2.72V3660L7-5BB8.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 144-PBGA (13x13)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 144-BGA 다른 이름들 IDT72V3660L7-5BB8
IDT72V3660L7-5BB8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 144K (4K x 36)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 40mA 버스 방향 Uni-Directional