72V3650L7-5PFI8
제품 개요
제품 모델: 72V3650L7-5PFI8
제품 설명 IC FIFO SS 2048X36 128TQFP
사양서: 72V3650L7-5PFI8.pdf
  • 메시지
72V3650L7-5PFI8의 명세
제품 모델 72V3650L7-5PFI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SS 2048X36 128TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4760 pcs 데이터 시트 72V3650L7-5PFI8.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 128-TQFP (14x20)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 128-LQFP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 크기 72K (2K x 36) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 40mA 버스 방향 Uni-Directional