72V3611L20PQF
제품 개요
제품 모델: 72V3611L20PQF
제품 설명 IC FIFO SYNC 64X36 20NS 132QFP
사양서: 72V3611L20PQF.pdf
  • 메시지
72V3611L20PQF의 명세
제품 모델 72V3611L20PQF 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 5116 pcs 데이터 시트 72V3611L20PQF.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 132-PQFP (24.13x24.13)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 132-BQFP Bumpered 다른 이름들 IDT72V3611L20PQF
IDT72V3611L20PQF-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 2.25K (64 x 36)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Width
데이터 속도 50MHz 전류 - 공급 (최대) -