72V36100L10PFI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V36100L10PFI8
제품 설명 IC FIFO 64X36 128QFP
사양서:
  • 메시지
72V36100L10PFI8의 명세
제품 모델 72V36100L10PFI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 64X36 128QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5373 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 -
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 128-LQFP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 100MHz
전류 - 공급 (최대) 40mA 버스 방향 Uni-Directional
액세스 시간 6.5ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V36100L6BB8
72V36100L6BB8
기술: IC FIFO 64X36 6NS 144BGA
유품: 1347 pcs
다운로드: 72V36100L6BB8.pdf
RFQ
72V36100L10PFI
72V36100L10PFI
기술: IC FIFO 64X36 128QFP
다운로드:
RFQ
72V295L20PF
72V295L20PF
기술: IC FIFO SUPERSYNCII 20NS 64-TQFP
다운로드: 72V295L20PF.pdf
72V36100L15PFI8
72V36100L15PFI8
기술: IC FIFO 64X36 15NS 128QFP
다운로드: 72V36100L15PFI8.pdf
72V36100L15PFI
72V36100L15PFI
기술: IC FIFO SYNC II 36BIT 128-TQFP
다운로드: 72V36100L15PFI.pdf
72V36100L10PF
72V36100L10PF
기술: IC FIFO 64X36 10NS 128QFP
다운로드: 72V36100L10PF.pdf
72V36100L10PF8
72V36100L10PF8
다운로드: 72V36100L10PF8.pdf
72V295L15PFI8
72V295L15PFI8
기술: IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 64-TQFP
다운로드: 72V295L15PFI8.pdf
72V295L20PF8
72V295L20PF8
다운로드: 72V295L20PF8.pdf
72V36100L15PF
72V36100L15PF
다운로드: 72V36100L15PF.pdf
72V36100L15PF8
72V36100L15PF8
다운로드: 72V36100L15PF8.pdf
72V36100L6BB
72V36100L6BB
다운로드: 72V36100L6BB.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시