72V265LA15TFI8
제품 개요
제품 모델: 72V265LA15TFI8
제품 설명 IC FIFO SS 16384X18 15NS 64STQFP
사양서: 1.72V265LA15TFI8.pdf2.72V265LA15TFI8.pdf
  • 메시지
72V265LA15TFI8의 명세
제품 모델 72V265LA15TFI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 4141 pcs 데이터 시트 1.72V265LA15TFI8.pdf2.72V265LA15TFI8.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT72V265LA15TFI8
IDT72V265LA15TFI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 288K (16K x 18)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 66.7MHz 전류 - 공급 (최대) 55mA