72V265LA15PFGI8
제품 개요
제품 모델: 72V265LA15PFGI8
제품 설명 IC MEM FIFO 16384X18 64-TQFP
사양서:
  • 메시지
72V265LA15PFGI8의 명세
제품 모델 72V265LA15PFGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MEM FIFO 16384X18 64-TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4315 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (14x14)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 패키지 / 케이스 64-LQFP
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 288K (16K x 18)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 66.7MHz 전류 - 공급 (최대) 55mA