72V265LA10PFG8
제품 개요
제품 모델: 72V265LA10PFG8
제품 설명 IC FIFO SS 16384X18 10NS 64-TQFP
사양서: 1.72V265LA10PFG8.pdf2.72V265LA10PFG8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
72V265LA10PFG8의 명세
제품 모델 72V265LA10PFG8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SS 16384X18 10NS 64-TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2514 pcs 데이터 시트 1.72V265LA10PFG8.pdf2.72V265LA10PFG8.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (14x14)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT72V265LA10PFG8
IDT72V265LA10PFG8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 288K (16K x 18)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 100MHz
전류 - 공급 (최대) 55mA 버스 방향 Uni-Directional