72V263L7-5BCGI8
제품 개요
제품 모델: 72V263L7-5BCGI8
제품 설명 IC FIFO 3.3V SUPERSYNC II 100LBG
사양서: 72V263L7-5BCGI8.pdf
  • 메시지
72V263L7-5BCGI8의 명세
제품 모델 72V263L7-5BCGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 3.3V SUPERSYNC II 100LBG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3124 pcs 데이터 시트 72V263L7-5BCGI8.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 100-CABGA (11x11)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 100-LBGA 다른 이름들 IDT72V263L7-5BCGI8
IDT72V263L7-5BCGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 144K (8K x 18)(16K x 9)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 35mA 버스 방향 Uni-Directional