72V251L15JGI8
제품 개요
제품 모델: 72V251L15JGI8
제품 설명 IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC
사양서: 72V251L15JGI8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
72V251L15JGI8의 명세
제품 모델 72V251L15JGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SYNC 4096X18 15NS 32PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5745 pcs 데이터 시트 72V251L15JGI8.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 32-PLCC
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 32-LCC (J-Lead) 다른 이름들 IDT72V251L15JGI8
IDT72V251L15JGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 72K (8K x 9)
기능 Synchronous FWFT 지원 No
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 66.7MHz
전류 - 공급 (최대) 20mA 버스 방향 -