72V243L7-5PFGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V243L7-5PFGI
제품 설명 IC FIFO 2048X18 7-5NS 80QFP
사양서: 72V243L7-5PFGI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
72V243L7-5PFGI의 명세
제품 모델 72V243L7-5PFGI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 2048X18 7-5NS 80QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3249 pcs 데이터 시트 72V243L7-5PFGI.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 80-TQFP (14x14)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 80-LQFP 다른 이름들 IDT72V243L7-5PFGI
IDT72V243L7-5PFGI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 36K (2K x 18)(4K x 9)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 30mA 버스 방향 -