72V241L15PFI8
제품 개요
제품 모델: 72V241L15PFI8
제품 설명 IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 32QFP
사양서: 1.72V241L15PFI8.pdf2.72V241L15PFI8.pdf
  • 메시지
72V241L15PFI8의 명세
제품 모델 72V241L15PFI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 32QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6012 pcs 데이터 시트 1.72V241L15PFI8.pdf2.72V241L15PFI8.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 32-TQFP (7x7)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 32-LQFP 다른 이름들 IDT72V241L15PFI8
IDT72V241L15PFI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 36K (4K x 9)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 66.7MHz 전류 - 공급 (최대) 20mA