72V241L15J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V241L15J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V241L15J
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 32PLCC
사양서: 1.72V241L15J.pdf2.72V241L15J.pdf
  • 메시지
72V241L15J의 명세
제품 모델 72V241L15J 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 32PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4226 pcs 데이터 시트 1.72V241L15J.pdf2.72V241L15J.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 32-PLCC (14x11.46)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tube
패키지 / 케이스 32-LCC (J-Lead) 다른 이름들 800-1519
800-1519-ND
IDT72V241L15J
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 36K (4K x 9)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 66.7MHz 전류 - 공급 (최대) 20mA
버스 방향 Uni-Directional 기본 부품 번호 72V241
액세스 시간 10ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V241L10PF8
72V241L10PF8
기술: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 32QFP
유품: 4230 pcs
다운로드: 72V241L10PF8.pdf
RFQ
72V241L10PFG8
72V241L10PFG8
유품: 5438 pcs
다운로드: 72V241L10PFG8.pdf
RFQ
72V241L10PFG
72V241L10PFG
다운로드: 72V241L10PFG.pdf
72V241L15PF
72V241L15PF
기술: IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 32QFP
다운로드: 72V241L15PF.pdf
72V241L10PF
72V241L10PF
다운로드: 72V241L10PF.pdf
72V241L15JI8
72V241L15JI8
다운로드: 72V241L15JI8.pdf
72V241L10J
72V241L10J
기술: IC FIFO SYNC 4KX9 10NS 32PLCC
다운로드: 72V241L10J.pdf
72V241L15J8
72V241L15J8
다운로드: 72V241L15J8.pdf
72V241L15PFGI
72V241L15PFGI
기술: IC MEM FIFO 4KX9 32QFP
다운로드: 72V241L15PFGI.pdf
72V241L15JI
72V241L15JI
다운로드: 72V241L15JI.pdf
72V241L10J8
72V241L10J8
다운로드: 72V241L10J8.pdf
72V241L15PF8
72V241L15PF8
다운로드: 72V241L15PF8.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시