72V225L20TF8
제품 개요
제품 모델: 72V225L20TF8
제품 설명 IC FIFO SYNC 1024X18 20NS 64QFP
사양서: 1.72V225L20TF8.pdf2.72V225L20TF8.pdf
  • 메시지
72V225L20TF8의 명세
제품 모델 72V225L20TF8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 4491 pcs 데이터 시트 1.72V225L20TF8.pdf2.72V225L20TF8.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT72V225L20TF8
IDT72V225L20TF8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
데이터 속도 50MHz 전류 - 공급 (최대) 30mA