72V215L10TFG8
제품 개요
제품 모델: 72V215L10TFG8
제품 설명 IC FIFO SYNC 512X18 10NS 64STQFP
사양서: 1.72V215L10TFG8.pdf2.72V215L10TFG8.pdf
  • 메시지
72V215L10TFG8의 명세
제품 모델 72V215L10TFG8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SYNC 512X18 10NS 64STQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7719 pcs 데이터 시트 1.72V215L10TFG8.pdf2.72V215L10TFG8.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT72V215L10TFG8
IDT72V215L10TFG8-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 9K (512 x 18)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 100MHz
전류 - 공급 (최대) 30mA 버스 방향 Uni-Directional