72V211L15JI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V211L15JI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V211L15JI
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC FIFO SYNC 512X9 15NS 32-PLCC
사양서: 1.72V211L15JI.pdf2.72V211L15JI.pdf
  • 메시지
72V211L15JI의 명세
제품 모델 72V211L15JI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 5615 pcs 데이터 시트 1.72V211L15JI.pdf2.72V211L15JI.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 32-PLCC (14x11.46)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tube
패키지 / 케이스 32-LCC (J-Lead) 다른 이름들 IDT72V211L15JI
IDT72V211L15JI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 4.5K (512 x 9)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 66.7MHz 전류 - 공급 (최대) 20mA