72V2113L7-5PFGI8
제품 개요
제품 설명 IC MEM FIFO SUPERSYNCII 80-TQFP
사양서: 72V2113L7-5PFGI8.pdf
  • 메시지
72V2113L7-5PFGI8의 명세
제품 모델 72V2113L7-5PFGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MEM FIFO SUPERSYNCII 80-TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5434 pcs 데이터 시트 72V2113L7-5PFGI8.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 80-TQFP (14x14)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 패키지 / 케이스 80-LQFP
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 4.5M (256K x 18)(512K x 9)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 133.3MHz 전류 - 공급 (최대) 35mA
버스 방향 Uni-Directional 액세스 시간 5ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V211L10PF8
72V211L10PF8
기술: IC FIFO SYNC 512X9 10NS 32-TQFP
유품: 5255 pcs
다운로드: 72V211L10PF8.pdf
RFQ
72V2113L7-5PFGI
72V2113L7-5PFGI
기술: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 80TQFP
유품: 809 pcs
다운로드: 72V2113L7-5PFGI.pdf
RFQ
72V2113L7-5BCGI8
72V2113L7-5BCGI8
기술: IC FIFO SYNC 3.3V 5NS 100-LBGA
유품: 970 pcs
다운로드: 72V2113L7-5BCGI8.pdf
72V211L10PFG
72V211L10PFG
유품: 9015 pcs
다운로드: 72V211L10PFG.pdf
72V211L10PF
72V211L10PF
다운로드: 72V211L10PF.pdf
72V2113L7-5BCI
72V2113L7-5BCI