72V2113L7-5BC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V2113L7-5BC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V2113L7-5BC
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC FIFO SUPERSYNCII 7-5NS 100BGA
사양서: 1.72V2113L7-5BC.pdf2.72V2113L7-5BC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
72V2113L7-5BC의 명세
제품 모델 72V2113L7-5BC 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 1085 pcs 데이터 시트 1.72V2113L7-5BC.pdf2.72V2113L7-5BC.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 100-CABGA (11x11)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-LBGA 다른 이름들 800-2333
IDT72V2113L7-5BC
IDT72V2113L7-5BC-ND
IDT72V2113L75BC
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 4.5M (256K x 18)(512K x 9)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 35mA 버스 방향 Uni-Directional
기본 부품 번호 72V2113 액세스 시간 5ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V2113L6PFG8
72V2113L6PFG8
기술: IC MEM FIFO SUPERSYNCII 80-TQFP
유품: 4610 pcs
다운로드: 72V2113L6PFG8.pdf
RFQ
72V2113L7-5BCGI
72V2113L7-5BCGI
기술: IC FIFO SYNC 3.3V 5NS 100-LBGA
유품: 723 pcs
다운로드: 72V2113L7-5BCGI.pdf
RFQ
72V2113L6PFG
72V2113L6PFG
기술: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 80TQFP
유품: 775 pcs
다운로드: 72V2113L6PFG.pdf
72V2113L7-5BCGI8
72V2113L7-5BCGI8
유품: 970 pcs
다운로드: 72V2113L7-5BCGI8.pdf
72V2113L7-5PF8
72V2113L7-5PF8
기술: IC FIFO SUPERSYNCII 7-5NS 80TQFP
유품: 4584 pcs
다운로드: 72V2113L7-5PF8.pdf
72V2113L6PF
72V2113L6PF
다운로드: 72V2113L6PF.pdf
72V2113L6PF8
72V2113L6PF8
다운로드: 72V2113L6PF8.pdf
72V2113L7-5PF
72V2113L7-5PF
다운로드: 72V2113L7-5PF.pdf
72V2113L7-5BCI
72V2113L7-5BCI
다운로드: 72V2113L7-5BCI.pdf
72V2113L7-5PFGI
72V2113L7-5PFGI
유품: 809 pcs
다운로드: 72V2113L7-5PFGI.pdf
72V2113L6BC
72V2113L6BC
기술: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 100-BGA
유품: 818 pcs
다운로드: 72V2113L6BC.pdf
72V2113L15PF8
72V2113L15PF8
기술: IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 80-TQFP
다운로드: 72V2113L15PF8.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시