72V2111L15PFI8
제품 개요
제품 모델: 72V2111L15PFI8
제품 설명 IC FIFO SS 512X9 15NS 64QFP
사양서: 72V2111L15PFI8.pdf
  • 메시지
72V2111L15PFI8의 명세
제품 모델 72V2111L15PFI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SS 512X9 15NS 64QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5745 pcs 데이터 시트 72V2111L15PFI8.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (14x14)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT72V2111L15PFI8
IDT72V2111L15PFI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 4.5M (512K x 9)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 66.7MHz 전류 - 공급 (최대) 55mA
버스 방향 Uni-Directional 기본 부품 번호 72V2111
액세스 시간 10ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V2111L15PF8
72V2111L15PF8
유품: 4403 pcs
다운로드: 72V2111L15PF8.pdf
RFQ
72V2111L20PF8
72V2111L20PF8
기술: IC FIFO SS 512X9 20NS 64QFP
유품: 5116 pcs
다운로드: 72V2111L20PF8.pdf
RFQ
72V2113L10PF8
72V2113L10PF8
기술: IC FIFO SUPERSYNCII 10NS 80-TQFP
다운로드: 72V2113L10PF8.pdf
72V2111L15PF
72V2111L15PF
다운로드: 72V2111L15PF.pdf
72V2111L10PFG8
72V2111L10PFG8
기술: IC FIFO SS 512X9 10NS 64QFP
다운로드: 72V2111L10PFG8.pdf
72V2111L15PFI
72V2111L15PFI
다운로드: 72V2111L15PFI.pdf
72V2113L10PF
72V2113L10PF
다운로드: 72V2113L10PF.pdf
72V2111L15PFGI
72V2111L15PFGI
기술: IC FIFO SYNC 3.3V 15NS 64-TQFP