72V2103L7-5BCI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V2103L7-5BCI
제품 설명 IC FIFO SUPERSYNCII 7-5NS 100BGA
사양서: 1.72V2103L7-5BCI.pdf2.72V2103L7-5BCI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
72V2103L7-5BCI의 명세
제품 모델 72V2103L7-5BCI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
사용 가능한 양 1147 pcs 데이터 시트 1.72V2103L7-5BCI.pdf2.72V2103L7-5BCI.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 100-CABGA (11x11)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-LBGA 다른 이름들 IDT72V2103L7-5BCI
IDT72V2103L7-5BCI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 2.25M (128K x 18)(256K x 9)
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 133.3MHz
전류 - 공급 (최대) 35mA 버스 방향 Uni-Directional