72V205L15TFI8
제품 개요
제품 모델: 72V205L15TFI8
제품 설명 IC FIFO SYNC 16KX9 15NS 64QFP
사양서: 1.72V205L15TFI8.pdf2.72V205L15TFI8.pdf
  • 메시지
72V205L15TFI8의 명세
제품 모델 72V205L15TFI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SYNC 16KX9 15NS 64QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5397 pcs 데이터 시트 1.72V205L15TFI8.pdf2.72V205L15TFI8.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 64-TQFP (10x10)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 64-LQFP 다른 이름들 IDT72V205L15TFI8
IDT72V205L15TFI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 4.5K (256 x 18)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 66.7MHz 전류 - 공급 (최대) 30mA
버스 방향 Uni-Directional 기본 부품 번호 72V205
액세스 시간 10ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72V205L20TF
72V205L20TF
기술: IC FIFO SYNC 16KX9 20NS 64QFP
유품: 4559 pcs
다운로드: 72V205L20TF.pdf
RFQ
72V205L15TFGI
72V205L15TFGI
기술: IC MEM FIFO 16KX9 64QFP
유품: 4444 pcs
다운로드: 72V205L15TFGI.pdf
RFQ
72V205L20PF
72V205L20PF
다운로드: 72V205L20PF.pdf
72V2101L10PF
72V2101L10PF
기술: IC FIFO SS 131X18 10NS 64QFP
다운로드: 72V2101L10PF.pdf
72V205L15PFI8
72V205L15PFI8
다운로드: 72V205L15PFI8.pdf
72V205L20TF8
72V205L20TF8
다운로드: 72V205L20TF8.pdf
72V2101L10PF8
72V2101L10PF8
다운로드: 72V2101L10PF8.pdf
72V205L15TF8
72V205L15TF8
다운로드: 72V205L15TF8.pdf
72V205L15TF
72V205L15TF
다운로드: 72V205L15TF.pdf
72V205L15TFGI8
72V205L15TFGI8
다운로드: 72V205L15TFGI8.pdf
72V205L15TFI
72V205L15TFI
다운로드: 72V205L15TFI.pdf
72V205L20PF8
72V205L20PF8
다운로드: 72V205L20PF8.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시