72V201L15PFGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72V201L15PFGI8
제품 설명 IC FIFO SYNC 256X9 15NS 32-TQFP
사양서: 72V201L15PFGI8.pdf
  • 메시지
72V201L15PFGI8의 명세
제품 모델 72V201L15PFGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO SYNC 256X9 15NS 32-TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10991 pcs 데이터 시트 72V201L15PFGI8.pdf
전압 - 공급 3V ~ 3.6V 제조업체 장치 패키지 32-TQFP (7x7)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 32-LQFP 다른 이름들 IDT72V201L15PFGI8
IDT72V201L15PFGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 2.25K (256 x 9)
기능 Synchronous FWFT 지원 No
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 66.7MHz
전류 - 공급 (최대) 20mA 버스 방향 Uni-Directional