72403L45SO
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72403L45SO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72403L45SO
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-SOIC
사양서: 1.72403L45SO.pdf2.72403L45SO.pdf
  • 메시지
72403L45SO의 명세
제품 모델 72403L45SO 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3992 pcs 데이터 시트 1.72403L45SO.pdf2.72403L45SO.pdf
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 7200 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 No 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 다른 이름들 IDT72403L45SO
IDT72403L45SO-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 256 (64 x 4)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Asynchronous
FWFT 지원 No 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 45MHz 전류 - 공급 (최대) 35mA
버스 방향 Uni-Directional 기본 부품 번호 72403
액세스 시간 19ns
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
72404 RED 1/2
72404 RED 1/2"X150'
제조업체: 3M
기술: SCOTCHCAL STRIPING TAPE
유품: 2092 pcs
다운로드:
RFQ
72403L35SO
72403L35SO
기술: IC FIFO PAR 64X4 35NS 16-SOIC
유품: 4906 pcs
다운로드: 72403L35SO.pdf
RFQ
72406 BUCKSKIN 1/2
72406 BUCKSKIN 1/2"X150'
제조업체: 3M
다운로드:
72403L45P
72403L45P
기술: IC FIFO PAR 64X4 45NS 16-DIP
다운로드: 72403L45P.pdf
72403L45SO8
72403L45SO8
다운로드: 72403L45SO8.pdf
72403L35P
72403L35P
기술: IC FIFO PAR 64X4 35NS 16-DIP
다운로드: 72403L35P.pdf
72407 BRWN 1/2
72407 BRWN 1/2"X150'
72403L35SO8
72403L35SO8
다운로드: 72403L35SO8.pdf
72403L25SO8
72403L25SO8
기술: IC FIFO PAR 64X4 25NS 16-SOIC
다운로드: 72403L25SO8.pdf
72405
제조업체: Wiha
기술: POWER TOOL 1/4 HEX TO SQ ADAPTER
다운로드: 72405.pdf
72405 SLVR METAL 1/2
72405 SLVR METAL 1/2"X150'
72403L35DB
72403L35DB
기술: IC FIFO ASYNC 64X4 35NS 16CDIP
다운로드: 72403L35DB.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시