71V65603S133BQGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71V65603S133BQGI8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 9M PARALLEL 165CABGA
사양서: 71V65603S133BQGI8.pdf
  • 메시지
71V65603S133BQGI8의 명세
제품 모델 71V65603S133BQGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 9M PARALLEL 165CABGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6913 pcs 데이터 시트 71V65603S133BQGI8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V
과학 기술 SRAM - Synchronous ZBT 제조업체 장치 패키지 165-CABGA (13x15)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 165-TBGA 다른 이름들 IDT71V65603S133BQGI8
IDT71V65603S133BQGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 165-CABGA (13x15)