71V35761S166BGGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71V35761S166BGGI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 4.5M PARALLEL 119PBGA
사양서: 1.71V35761S166BGGI.pdf2.71V35761S166BGGI.pdf
  • 메시지
71V35761S166BGGI의 명세
제품 모델 71V35761S166BGGI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 4.5M PARALLEL 119PBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4328 pcs 데이터 시트 1.71V35761S166BGGI.pdf2.71V35761S166BGGI.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V
과학 기술 SRAM - Synchronous 제조업체 장치 패키지 119-PBGA (14x22)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 119-BGA 다른 이름들 IDT71V35761S166BGGI
IDT71V35761S166BGGI-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 4.5Mb (128K x 36) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 166MHz 3.5ns 119-PBGA (14x22) 클럭 주파수 166MHz