71T75802S200BGGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71T75802S200BGGI8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 18M PARALLEL 119PBGA
사양서: 71T75802S200BGGI8.pdf
  • 메시지
71T75802S200BGGI8의 명세
제품 모델 71T75802S200BGGI8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 18M PARALLEL 119PBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4407 pcs 데이터 시트 71T75802S200BGGI8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 2.375 V ~ 2.625 V
과학 기술 SRAM - Synchronous ZBT 제조업체 장치 패키지 119-PBGA (14x22)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 119-BGA 다른 이름들 IDT71T75802S200BGGI8
IDT71T75802S200BGGI8-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 18Mb (1M x 18) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 200MHz 3.2ns 119-PBGA (14x22)